Сколько девушек? Колокольчики-загадка. Часть 2

Колокольчики

С тех пор, как была написана эта заметка, в моей коллекции появилось еще несколько колокольчиков-барышень из этой серии. На некоторых были наклейки «Тайвань».

У меня ощущение, что их всех что-то связывает. В руках у некоторых девушек — разные предметы, А еще головные уборы отличаются.

Эта девушка — копия первой девушки с розочкой. Только кофточка не коричневая.

Колокольчик

Еще одна, как мне кажется, из этой серии.

Колокольчик

Барышня-поваренок.

Колокольчик

А эти две барышни явно из другой серии, но похожей на первую. Схожая цветовая гамма, но немного другие фигурки.

Колокольчик

Колокольчик

В качестве заключения, Пару лет назад на рынке Портобелло в Лондоне приобрела эту красавицу. Шла радостная. Честно говоря, мне казалось, что такой у меня нет. И когда проходила мимо Кенсингтонского дворца, сфотографировала барышню в саду. Мне показалось, что ей там понравилось.

Дома немного расстроилась — оказалось, что такой колокольчик уже имеется. А потом обрадовалась — кому-то будет подарок!

Колокольчик

Сколько девушек? Колокольчики-загадка. Часть 1

2 комментария
Анна | 29.05.2018

Ирина, очень славные барышни, каждая со своим характером! А что за прекрасный сад, на фоне которого сфотографирована новая девчушка?

Ирина Лапина | 01.10.2020

Анна! Я только сейчас заметила ваш комментарий-вопрос. Отвечаю с запозданием. Это небольшой сад, открытый для публики прямо перед Кенсингтонским дворцом. Он носит название Princess Diana Memorial Garden. Несколько лет я чуть ли не каждый день там прогуливалась и любила сидеть там на лавочках. Это дивное место — садоводы постоянно меняют декорации. Каждый год они новые, по разному сад выглядит и от сезона к сезону. Как то раз, в честь свадебного юбилея принца Чарльза и принцессы Дианы, все цветы в саду были только белого цвета. Я там много фотографировала и сейчас это дорогие для меня воспоминания.

Оставьте комментарий