Лампа в форме колокольчика

Ольга нашла сходство с колокольчиками в живой природе, а я – в неживой. Роднит находки тот факт, что обе были сделаны недавно и далеко от России. Я увидела эту дизайнерскую лампу в одном из художественных салонов в центре Чикаго. Конечно, первым делом я сфотографировала ее, хотя тут же выяснилось, что этого нельзя было делать. Но ничего, думаю, репутация салона не пострадает, а мы сможем полюбоваться на интересную колокольную лампу.

4 комментария
Olga | 21.06.2011

А как в Чикаго с колокольчиками?

Larissa | 22.06.2011

С колокольчиками в Чикаго откровенно плохо. Обыкновенные и их мало. Хотя могу и ошибаться, т.к. Чикаго — город большой, может, там есть колокольные места, мне неведомые. Но в магазинах в туристических местах выбор очень невелик.

Екатерина | 22.06.2011

Лариса, добрый день, к нам случайно попал колокольчик из серии Lady Bell «Чета» на одном из сайтов мы нашли, что у вас есть такое же http://www.mybells.ru/bigimage.php3?name=statyi/vistavka/bells151.jpg Если вас не затруднит, расскажите о нем по больше, заранее благодарны! А вот наш http://fotki.yandex.ru/users/katemuss/view/418673/?page=0
связь с нами katemuss@ya.ru

Ирина Лапина | 26.06.2011

Лампа красивая. Действительно, в магазинах, особенно в салонах, антикварных магазинах не разрешают фотографировать. Хотя, признаюсь,я не раз запечатлевала колокольчики на память.Помню, в Голландии один великолепнейший колокольчик стоил 350 евро. Купить дорого. Но отойти от него я не могла. К счастью, фотографировать разрешили. Теперь время от времени любуюсь им на фотографии и вспоминаю о путешествии. Спасибо, Лариса.