С Новым, 2012 годом!

Уходит в историю еще один год.
Нас всех радовали наши колокольчики – купленные, подаренные, сделанные руками мастеров и нашими собственными, привезенные из дальних путешествий и приобретенные в родном городе.

Подведение итогов 2012 года

5 комментариев
Ирина | 29.12.2011

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом!Год уходящий принёс нам немало незабываемых событий. Уверена, что и Новый 2012 год, будет богат на совместные колокольные проекты и встречи, а коллекция каждого из нас пополнится удивительными колокольчиками, о которых мы поведаем на страницах нашего «Дневника» Здоровья всем, счастья и благополучия!

Olga | 30.12.2011

Дорогие любители колокольчиков!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Для меня коллекционирование колокольчиков и поддержка сайта Колокольной галереи прежде всего приятная интеллектуальная игра, которая повышает настроение и помогает отвлечься от повседневных забот. Подготовка реальных выставок оказалась намного труднее, чем виртуальных, много рутины, не все получается так, как задумывается… Но так ведь в любом деле, без труда ничего нового и интересного не сделать. Надеюсь, что мы не потеряем интерес к новым совместным проектам и сохраним бесценный опыт, с трудом полученный при подготовке прошедших выставок.
Желаю всем здоровья, радости и хорошего настроения!

Анастасия | 31.12.2011

С наступающими праздниками всех участников и гостей Галереи! Спасибо большое за персональные поздравления и добрые пожелания. У нашей семьи в этом году самый долгожданный и самый лучший новогодний подарок :)

Желаю вам всего самого наилучшего, пусть сбываются заветные желания, близкие и друзья окружают теплом и заботой. На душе будет светло и радостно в эти зимние праздники и пусть это настроение сохранится на весь год!

Семён | 31.12.2011

Поздравляю всех коллекционеров колокольчиков с Новым годом, желаю здоровья и исполнения всех желаний, пополнения ваших замечательных коллекций новыми интересными колокольчиками. Семён.

Юля | 31.12.2011

Всех участников и гостей Колокольной Галереи поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Слышишь, сани мчатся в ряд,
Мчатся в ряд!
Колокольчики звенят,
Серебристым легким звоном слух наш сладостно томят,
Этим пеньем и гуденьем о забвенье говорят.
О, как звонко, звонко, звонко,
Точно звучный смех ребенка,
В ясном воздухе ночном
Говорят они о том,
Что за днями заблужденья
Наступает возрожденье,
Что волшебно наслажденье — наслажденье нежным сном.