Выставка колокольчиков «Колокольная симфония» — 3

Колокольчики9 ноября 2012 г. в Доме культуры «Восход» открылась третья выставка колокольчиков с названием «Колокольная симфония». Об этом сообщает портал Управления культуры Северного административного округа г. Москвы. На ней представлены колокольчики по различным темам, таким как «Сказочный мир детства», «Колокольчики и цветы», «Ангелы», «Города и страны», «Музыка ветра» и др. из частной коллекции Елены Трофимовой – культуролога, члена Союза дизайнеров города Москвы. Работа выставки запланирована до 14 января 2013 года.

Первая «Колокольная симфония» прошла с 1 марта по 3 апреля 2011 года в ГВЗ «Галерея на Песчаной». В ней приняли участие коллекционеры Андреев Дмитрий, Баранова Анна, Ведёхина Елена, Захарчук Валентина, Колтакова Ирина, Неронова Александра, Попова Ольга, Степанова Наталья, Трофимова Елена, Францек Лариса, Чурилова Юлия и художники по фарфору Зотова Елена, Зуева Галина, Мещерякова Ирина, Орешкина Светлана, Тарыгина Елена.

Вторая «Колокольная симфония» прошла следом за первой в апреле 2011 в Центральной библиотеке N 63 им. Г.Е. Николаевой. На ней были представлены колокольчики в честь Дней исторического и культурного наследия России, а также православной Пасхи из коллекции Елены Трофимовой. (см. bibliogorod.ru).

Оставьте комментарий