Европейский калейдоскоп: Дольчеаква

Дольчеаква

Колокольная галерея: Дольчеаква»

5 комментариев
Анна Баранова | 08.04.2013

Уже второй раз за последние несколько дней я вижу место, куда бы хотелось уехать жить. Улочки-коридоры, изогнутый многовековой мост, замок на горе — такое ощущение, что все замерло в тишине и покое. Глядя на фото можно в равной степени подумать, что это и 21 век, и 19, и 17 :) Можно сидеть на балконе, увитом плющом и уставленном горшками с цветами, пить кофе, смотреть на реку. И понимать, что рано или поздно нас не будет, и ничего связанного с нами тоже не будет, но останутся улицы, старый замок на горе, мост, река и вечное течение времени.

Olga | 08.04.2013

В Италии, судя по всему, много таких городков)

Анна | 09.04.2013

Очень хороший рассказ и замечательно красивый городок! Каждый раз читаю, смотрю фотографии и удивляюсь, сколько же в мире всего прекрасного и неизвестного. Спасибо большое, что рассказали про это райское место на карте Италии. А колокольчик прелестный, он с живой картинкой — один в один с фотографией. И ценен тем, что привезен собственноручно именно из Дольчеаквы. Глядя на него, никогда уже не забыть путешествие в чудный городок!

Olga | 09.04.2013

Рядом с Дольчеаквой есть еще два живописных городка — Пинья и Кастель-Витторио, но там не было колокольчиков, к сожалению.

Ирина | 10.04.2013

Интересный рассказ и, главное, колокольчик с места событий.

Оставьте комментарий