Подведение итогов уходящего 2014 года

Колокольчики
Фото И. Лапиной

Подводя итоги года, хочется отметить, как много мы успели сделать в 2014 году. Целых три реальных выставки организовали участники Колокольной галереи. В январе, почти сразу после Рождества в выставочном зале кафедрального собора Владимирской иконы Божией Матери в г. Лиски Воронежской области начала работу выставка «Рождественская сюита», повествующая о традициях славного, доброго и светлого праздника.

Колокольная галерея: итоги уходящего 2014 года

6 комментариев
Галина | 29.12.2014

Хочу выразить огромную благодарность организаторам «Колокольной галереи», спасибо Вам Ольга, Анна, Ирина, Юлия, за Ваши интересные, познавательные и содержательные репортажи из разных уголков нашей планеты, которыми Вы охотно делитесь с нами, читателями «Колокольной галереи». Спасибо Вам за организацию выставок и популяризацию колокольчиков. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, радости и неиссякаемой энергии, чтобы Вы продолжали делиться с нами Вашими замечательными рассказами. Всех поздравляю с Наступающим Новым 2015годом!!!

Елена | 29.12.2014

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть год козы будет вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание. Желаю, чтобы вы были еще лучше, еще ближе, и следующий Новый год встретить тем же составом! Улыбок и замечательного настроения!

Вера | 31.12.2014

Я не участник «Колокольной галереи», но верный читатель:) В связи с этим, позвольте и мне несколько слов сказать:) Уходящий год знаменателен для меня тем, что я осуществила свою мечту — открыла свой сайт коллекции http://verabells.ru, и самое главное, что информация об этом появилась в моей обожаемой «Колокольной галерее»:)
Вот что я написала тогда на своем сайте: «Vera Makarova says:
08.10.2014 at 11:00 Edit
Я так счастлива!:)) Не зря число «7″ — мое счастливое!:) Вчера, 7 октября, когда я была вся занята в работе, оказывается, сбылась еще одна моя мечта — появилась информация на российском сайте коллекционеров колокольчиков «Колокольная галерея»!:)

Огромное спасибо основателю этого сайта Ольге Поповой!:) За первый комментарий — коллекционеру колокольчиков из Канады Ирине Лапиной!:) Наконец-то, появилась реальная возможность пообщаться-познакомиться с коллекционерами из разных регионов, даже стран, которых я уже давно знаю заочно:) Будем дружить!:) (ссылка на сайт в рубрике «Новые поступления»).
Я очень рада, что хотя бы заочно познакомилась с Ольгой Поповой, Ириной Лапиной и Юлией Чуриловой:) Всем участникам и читателям «Колокольной галереи» от всей души желаю Счастливого, Успешного, Стабильного 2015 года!:)

Вера | 31.12.2014

Долго, детально рассматривала новогодние колокольчики Ирины Лапиной:) Класс!Красота!

Ирина Лапина | 31.12.2014

От всей души спасибо всем коллекционерам и читателям «Колокольной галереи». С Новым годом! Мира и благополучия, счастья и здоровья, успехов в Новом году! И новых колокольчиков! Мои особые поздравления Ольге, Анне и Юлии,с которыми мне очень хорошо и приятно сотрудничать на виртуальных страницах «Колокольной Галереи».Низкий поклон также Дмитрию и Вячеславу,чьи прекрасные фотографии часто украшают великолепные репортажи. Благодарю также мастеров замечательных колокольчиков,что доставляют нам столько радости!

Юлия | 02.01.2015

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Новым 2015 Годом!Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь!