Колокольной галерее 10 лет! Видео

Поздравляем Колокольную Галерею и ее участников с Днём Рождения! Поздравляем с юбилеем, такой замечательной и знаменательной датой! Нам – 10 лет!

С одной стороны 10 лет – совсем немного, но с другой – это большой период, за который произошло много всего интересного, яркого и красивого. В поздравительном ролике мы отобрали одни из наиболее запоминающихся и ярких моментов в Галерее за это время. Здесь фотографии с наших выставок, а их было уже восемь – и это отличный повод для гордости! Помимо реальных выставок мы сформировали наши колокольчики по виртуальным выставкам, которые пополняются ежемесячно. Наши увлечения – это интересные путешествия по колокольным маршрутам, это совместные встречи в кафе, посещение фабрик и мастерских, участие в мастер-классах, а также попытки изготовить колокольчик своими руками. Некоторые экспонаты вдохновляют даже на кулинарные шедевры.

Желаем творческих успехов и пополнения коллекций участникам галереи, а гостям — ярких эмоций и приятного времяпрепровождения.

Один комментарий
Olga | 03.01.2015

Дорогие коллекционеры и участники Колокольной галереи! Дорогие гости! Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения сайта! Желаю всем здоровья, удачи и неиссякаемого творческого огня! Чтобы, благодаря колокольчикам, мы совершили еще много открытий, чтобы их звон приносил радость и хорошее настроение!

Оставьте комментарий