Новогодние и рождественские колокольчики: колокольчик из церкви Святой Троицы на Слоан-сквер

Колокольчик из церкви Святой Троицы на Слоан-сквер

Этот простенький стеклянный колокольчик со снеговиком – память о прекрасной лондонской церкви Святой Троицы.

Читать полностью »

4 комментария
Olga | 25.12.2017

Ирина, а что за скульптура с прыгающим мальчиком?

Наталья | 10.01.2018

Ирина,большое спасибо вам за эту фото экскурсию по некоторым уголкам рождественского Лондона!
У меня была возможность поехать туда года четыре назад.Но одной не хотелось,и никто из близких,из-за трудностей с получением визы,не смог составить мне компанию.Может быть ,зря не решилась.Но как не поделиться впечатлениями,увидев такую красоту?
Всего вам самого доброго!Надеюсь,что такая возможность у меня ещё будет:)

Ирина Лапина | 11.01.2018

Наталья, я весьма признательна вам за теплый комментарий. Приезжайте в Лондон. Здесь спокойно бродить одной. Я ведь одна брожу. Если я еще буду здесь, а вы приедете, с удовольствием покажу мои любимые уголки. Недавно вот нашла самый маленький дом в Лондоне! Все думаю, какой бы колокольчик найти по теме, чтобы рассказать об этой прогулке.

Ирина Лапина | 11.01.2018

Ольга! Сразу не ответила, праздники, закрутилась. Это милая история — воспоминание детства. Помните, как мальчики дергали за косичку понравившуюся девочку. Или демонстрировали всякие фокусы. Мой мальчик, помню, лихо проезжал мимо меня на одном колесе велосипеда. На этом месте когда-то стояла школа для мальчиков. А недалеко — школа для девочек. Вот мальчишки на переменах и демонстрировали «чудеса», стараясь произвести впечатление на барышень.

Оставьте комментарий