Замки и крепости в колокольчиках: Харлех

Замок Харлех

Колокольная галерея: Харлех

3 комментария
Olga | 09.10.2018

Ирина, разделяю ваши мрачные мысли о войне, которые становятся еще грустнее на фоне залитых солнцем мирных пейзажей… Большое спасибо вам за рассказ. Он побудил окунуться в историю и узнать больше о Войнах Роз.

Nika | 09.10.2018

Почитатели Колокольной Галереи — настоящие везунчики! И всё благодаря таким неутомимым и увлеченным коллекционерам, как Ирина, которые не просто охотятся за новым трофеем-колокольчиком, но и знакомят читателя с увиденными городами, интересными местами, историческими событиями. Причём, так увлекательно, так эмоционально ! И злободневно.. Взгруснулось при упоминании о войнах и стало страшно, что время людей ничему не учит, к сожалению…

Ирина, каждый ваш очерк — это бесценный подарок посетителям Колокольной Галереи!

Продумано всё до мелочей: от размера шрифта (для лучшего восприятия текста) до размера фотографий (чтоб не упустить малейшие детали). А всякого рода отступления?! Сколько времени, сил и труда занимает поиск нужного материала…

Ваши очерки-рассказы — это сами по себе уже солидная коллекция! Огромное Вам спасибо за ваш труд и неиссякаемого Вам вдохновения!

Ирина Лапина | 29.02.2020

Nika! С большим опозданием прочла ваш комментарий. Спасибо большое. На меня замки Уэльса произвели большое впечатление. Хотелось бы там побывать еще.

Оставьте комментарий