Выставка «Рождественские перезвоны»

колокольчики

Выставка "Рождественские колокольчики Императорского фарфорового завода".

Каталог любезно предоставил ИФЗ при содейсвии участника Колокольной галереи Людмилы Цветовой.

Авхив отзывов о выставке "Рождественские перезвоны"

Анна, Москва
03.02.10 13:31
Изумительная красота, тонкая, светящаяся работа! Какое богатство сюжетов, сколько в них лирики и тепла! Спасибо за возможность увидеть искусство! Огромное спасибо "Колокольной галерее" за великолепно организованный, умный, интеллектуальный сайт, за чудеса, которыми вы так щедро делитесь! Люблю и собираю колокольчики и давно уже захожу к вам полюбоваться и восхититься, но написать решилась только сейчас. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!:)

Olga, Москва
03.02.10 21:47
Анна, очень приятно, что Галерея вас радует! Присоединяйтесь!:)

Анастасия, Санкт-Петербург
04.02.10 15:12
Ольга! Людмила! Спасибо за возможность увидеть все колокольчики, созданные для этой выставки. В живую удалось посмотреть только на Петербургскую часть экспозиции, колокольчики, которые уехали в Москву — только благодаря Вам.

Анна, Москва
04.02.10 20:56
Ольга! Галерея не только радует, но и обогащает и дарит массу положительных эмоций:) Очень тронута предложением присоединиться. У меня небольшая коллекция, но интересные колокольчики, на мой взгляд, есть. Немного позже обязательно воспользуюсь Вашим приглашением. Спасибо!:)

Ирина, Глухов
15.02.10 19:14
Получила большое удовольствие, посмотрев выставку.Большое спасибо всем, кто дал возможность её увидеть в "Колокольной галерее"!

Один комментарий
Olga | 04.02.2023

На днях побывали в Галерее современного искусства фарфора Императорского фарфорового завода в Санкт-Петербурге, где в 2010 году проходила выставка «Рождественские перезвоны». Спросили про выставочные колокольчики, где они сейчас. Оказывается, некоторые из них до сих пор хранятся в Галерее. Их можно приобрести. Для этого надо приехать в Галерею современного искусства фарфора Императорского фарфорового завода: Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д.151. Точную цену назвать не могу, но число, скорее всего, будет пятизначное.
Некоторые колокольчики удалось сфотографировать.
Колокольчики

Оставьте комментарий