Отзывы о выставке колокольчиков «Звонкая Россия»

Дорогие друзья! Выставка "Звонкая Россия" aka "Города России в сувенирных колокольчиках" закончилась. Как всегда немножко грустно, что наши колокольчики снова будут "заперты по домам":)

Эта выставка была особенной, так как полностью состояла из экспонатов только участников Колокольной галереи.

Бронницы

В это воскресенье многие приезжали в Бронницы, чтобы забрать свои колокольчики. Было очень приятно повидаться с Ларисой, Наташей, Леной и работниками музея. Особенно уютным было приглашение на чай во время упаковки колокольчиков: "Чай поспел!". Пили чай с пирогами, гуляли по Бронницам, наслаждались весной, обменивались колокольчиками.

Бронницы

Бронницы

Вот некоторые отзывы о выставке.

Нам очень понравилась выставка колокольчиков, особенно тот, который для коровы.

Выставка прекрасна, побольше бы таких выставок.

Хорошо, что в нашем городе есть, хоть и небольшой, музей. Интересная выставка про колокольчики.

Молодцы, cобирайте еще, привозите, а мы будем радоваться и удивляться!

Спасибо за интересную выставку и радушный прием! Жаль, что мало экспонатов. Желаем расширения помещения и новых интересных экспозиций.

Отдельное спасибо людям, коллекционерам колокольчиков. Если бы не этот музей, я бы никогда не узнала, что есть такие замечательные колокольчики!

Нам, пенсионерам, посещающим реабилитационный центр «Забота» при отделе соц. защиты очень понравилась выставка колокольчиков «Звонкая Россия». Здесь размещены колокольчики разных городов, созданные из разных материалов и имеющие каждый свой звон и свою историю. Всё изумительно красиво, интересно!!!

Мы узнали много нового и интересного. Сколько усилий и любви в этих колокольчиках.

Такое яркое разнообразие городов и колокольчиков. Великолепное разнообразие разных видов народного творчества, исторических ценностей. Молодцы!

Большое спасибо сотрудникам "Музея истории города Бронницы" за приглашение и организацию выставки. Надеюсь, что впереди нас ждут новые интересные события!

Колокольчики Бронницы

Фотографии с выставки колокольчиков “Звонкая Россия” в Бронницах

Выставка колокольчиков “Звонкая Россия” в Бронницах 15 апреля — 15 мая

Один комментарий
Наталья | 20.02.2012

Спасибо за хорошие отзывы о нашем городе и о музее. Выставка получилась и , правда, хорошая. У нас радость — ремонт и расширение музея. Ждем переезда и новых выставок. У всех грандиозные планы. Приезжайте , будем рады.

Оставьте комментарий