Выставка колокольчиков Юлии Чуриловой в библиотеке-музее им. П.Д. Пономарева

Выставка колокольчиковВ конце мая в воронежской библиотеке-музее им. П.Д. Пономарева открылась выставка колокольчиков «Поет, звенит, говорит» из коллекции Юлии Чуриловой. "Удивительный подарок к Всероссийскому дню библиотек получили читатели и библиотекари библиотеки-музея им. П.Д. Пономарева. 25 мая во многих школах города прозвенел последний звонок, а в библиотеке-музее открылась выставка-портфолио воронежского коллекционера сувенирных колокольчиков, преподавателя кафедры английского языка ВГПУ, члена интернет-сообщества «Колокольная галерея» и Американской Колокольной Ассоциации Чуриловой Юлии", — говорится на сайте МБУК ЦБС. Выставка будет работать до октября 2013 г. Подробнее…

7 комментариев
Ирина Лапина | 27.06.2013

Юлия! Поздравляю! Хотелось бы побывать на Вашей выставке, хотя бы виртуально.С нетерпением буду ждать фотографии. Интересно, сколько колокольчиков Вы представили на ней?

Olga | 27.06.2013

Присоединяюсь к поздравлению Ирины! Судя по фотографиям, колокольчики находятся не под стеклом и это, конечно, здорово, но с другой стороны… Юля, на выставке можно трогать колокольчики и звонить?

Юлия | 27.06.2013

Спасибо большое за поздравления! Колокольчиков на выставке не много, 13 штук. Нужно было представить те, которые удачнее всего напоминают о Пасхе и родном крае. Да, действительно, колокольчики не под стеклом. Некоторые висят на деревце с писанками. Другие — просто на полках. Надеюсь на ответственность работников библиотеки, думаю, что все будет хорошо)

Галина | 28.06.2013

Юля, поздравляю с успешным представлением своего портфолио по популяризации сувенирных колокольчиков! Молодец! Мне очень нравится направление вашей коллекции и конечно экспонаты!

Ирина Колтакова | 29.06.2013

Юля, поздравляю вас с персональной выставкой! Успехов и творческого вдохновения!

Юлия | 30.06.2013

Спасибо!

Анастасия | 01.07.2013

Юля! и от меня примите поздравления в выставкой!

Оставьте комментарий