Выставка колокольчиков «Малиновый звон» в Опаринском краеведческом музее

Путешествие в мир колокольчиковВ Опаринском краеведческом музее (Кировская область, Опаринский район, поселок Опарино) проходит выставка колокольчиков «Малиновый звон». «Всего их 78. 14 "приехали" из деревни Стрельской, столько же представил из своей коллекции В. И. Соколов. Вязаные и глиняные – работа воспитанников Дома детского творчества (педагоги И.Ю. Бабкина и О.А. Агафонцева). На некоторых колоколах наклейка: Н.В. Жолобов. Их передал в дар музею старейший житель села Молома Николай Васильевич Жолобов. Многие колокольчики являются музейными экспонатами», — сообщает информационный портал поселка Опарино и Опаринского района Кировской области «Опаринская сорока».

Фото coppoka.ru

 
3 комментария
Юлия | 14.11.2013

Колокольные выставки — это всегда радость, школьникам повезло, я желаю им интереснейших экскурсий в мир колокольного звона!

Ирина Колтакова | 14.11.2013

Согласна с Юлей — выставки колокольчиков посетители воспринимают с большой радостью. Это подтверждают записи в книгах отзывов выставок, в которых я принимала участие.

Ирина Лапина | 14.11.2013

Да, Юлия и Ирина правы. Реальные выставки — великое дело для детей. И, конечно, приятно читать отзывы в благодарственных книгах. Но виртуальные выставки — тоже замечательное дело. И хотелось бы побольше видеть отзывов в них тоже.

Оставьте комментарий